Classifiche Castion 1 Maggio 2010

Notizia del

Scritto da

Giro del Castionese

 

10 km maschile:

 

1. Ruben Mione

2. Andrea Segat

3. Ivano Marcon

4. Zeno Sponga

5. Dimitri D' Incà

6. Ivo Bee

7. Fiorello Pianon

8. Renato Rossetto

9. Loris Curtolo

10. Andrea Corona

11. Adone Colle

12. Paolo Perenzin

13. Bruno Viel

14. Armando De Biasi

15. Fausto De Rocco

16. Antonello Tollot

17. Mario Dal Farra

18. Paolo Franchi

19. Fabio Tormen

20. Angelo Piazza

21. Massimo Filippin

22. Angelo Benvegnù

23. Valerio Mezzacasa

24. Paolo Bonalanza

25. Valter Giovannelli

26. Vittorio Stoka

27. Paolo Gasperin

28. Eder Tamburtlin

29. Gabriele De Marco

30. Gianfranco Carazzai

31. Paolo Dall' O

32. Fabio Dal Pont

33. Luca Dalla Rosa

34. Paolo Dall' Ò

35. Stefano Dall'acqua

36. Max Passuello

37. Luca Dardani

38. Ottavio Turrin

39. Gianluigi Delle Donne

40. Antonio Scariot

41. Valdis Facchin

42. Roberto De Barba

43. Danilo Cassol

44. Renno Dal Pont

45. Fabio Gasperin

46. Raffaele Riva

47. Silvano Battiston

48. Alessandro Azzara

49. Massimo Fontanella

50. Armando Sossai

 

10 km femminile:

 

1. Paola Dal Mas

2. Angela De Poi

3. Barbara Strapazzon

4. Barbara Conz

5. Silvia Dal Pont

6. Anna De Nardin

7. Roberta Mares

8. Patrizia Patente

9. Martina Perot

10. Silvia Mariani

11. Nadia Deon

12. Stefania Rossa

13. Maria Liliana Cossalter

14. Manola Riva

15. Tiziana Tona

16. Sonia Fagherazzi

17. Fiorenza Barp

18. Maria Vittoria Pizzolato

19. Milena Dalla Piazza

20. Piia Taskila

 

4 km maschile:

 

1. Fausto Da Col

2. Massimiliano Coden

3. Italo Cassol

4. Roberto Cassol

5. Angelo Barletta

6. Gabriele Segat

7. Amedeo Zitelli

8. Gianni De Bona

9. Alessandro Belluco

10. Daniele Belluco

11. Nicola Dal Col

12. Gianmarco Cavazzini

13. Sasha Godi

14. Enrico Segato

15. Francesco Dal Farra

16. Matteo Selvestrel

17. Massimiliano Fontanella

18. Catello Esposito

19. Mattia Vergerio

20. Sandro Vergerio

21. Denni Maraga

22. Thomas Reolon

23. Fabio Cavazzini

24. Matteo Moretti

25. Luca De Bona

26. Michele De Bona

27. Davide De Salvador

28. Francesco Agostini

29. Beniamino Capraro

30. Vincenzo Agostini

31. Alberto Zanon

32. Gabriele De Salvador

33. Ruben Conedera

34. Andrea Vanzin

35. Filippo Caviola

36. Paolo Svaluto

37. Christian Dal Farra

38. David Davidovic

39. Mattia Cassol

40. Valerio Ferrante

41. Federico Fontanelle

42. Robert Varni

43. David Faraon

44. Stefano Faraon

45. Mauro Zanon

46. Davide Reolon

47. Silver Krasniqi

48. Nikos Conedera

49. Daniele Segato

50. Elvis Secco

 

4 km femminile:

 

1. Veronica Cavazzini

2. Michela Sponga

3. Veronica Canal

4. Alyssa D' Incà

5. Francesca Canzan

6. Sabina Dal Piaz

7. Elisa Dal Piaz

8. Chiara Canzan

9. Sonia Matten

10. Anna Pegreffi

11. Michela Broi

12. Elena Grandini

13. Elena Bortoluzzi

14. Marika Cibien

15. Antonella Dal Farra

16. Jessica Conedera

17. Lisa Casagrande

18. Angela Balcon

19. Carlotta De Bona

20. Michela Testa

21. Silvia Bernardi

22. Maria Teresa Nicolella

23. Chiara Dal Farra

24. Nicole Casagrande

25. Elena Burigo

26. Laura Tormen

27. Tania Secco

28. Monica Savaris

29. Alessandra Miari Fulcis

30. Martina Turchetti

31. Margherita Miari Fulcis

32. Rebecca Mayer

33. Valentina Krasniqi

34. Sara Filippin

35. Giulia De Bona

36. Alessandra Dal Farra

37. Giulia Venchiarutti

38. Rosanna Marchet

39. Anna Occhi

40. Rachele Salvadori

41. Cecilia Fiamoi

42. Francesca Olivier

43. Marta Dal Col

44. Giada Dal Farra

45. Gaia Caviola

46. Veronica Caviola

47. Sara Matten

48. Marilena Nart

49. Carlotta Sperotti

50. Nicole De Vecchi

Torna a inizio pagina

 

I risultati precedenti nelle sezioni Classifiche e Photogallery

 

photogallery 2018

 

classifiche 2018

classifiche 2017

classifiche 2016

classifiche 2015

classifiche 2014

classifiche 2013

classifiche 2012

classifiche 2011

classifiche 2010

classifiche 2009

 

Credits - realizzato su piattaforma Webasic